Null Capitaine Rodolphe COTEAU (XIXème siècle)
L'étalon et le chien.
Crayon, fus…

Capitaine Rodolphe COTEAU (XIXème siècle) L'étalon et le chien. Crayon, fusain et rehauts de blanc sur papier. Signé en bas à gauche. 17 x 23 cm. Taches, papier insolé. Cadre en bois et plâtre doré. Manques.

20