Capitaine Rodolphe COTEAU (XIXème siècle) L'étalon et le chien. Crayon, fusain et rehauts de blanc sur papier. Signé en bas à gauche. 17 x 23 cm. Taches, papier insolé. Cadre en bois et plâtre doré. Manques.
20