Null École du XIXème siècle

École du XIXème siècle Rome, forum, personnages devant les ruines du Temple de Saturne. Encre brune. Annoté en bas "Campo Vaccino / Stator / 48" 13,2 x 7,2 cm (à vue). Insolé, taches. Encadré sous verre avec cadre en bois doré. Usures à la dorure, chocs.

16