Ecole de la fin du XVIIIème ou début du XIXème Carrosse sur une route arborée. Encre brune. Trace de signature au crayon (rapportée ?) en bas à gauche. 16,2 x 20,5 cm. Piqûres. Déchirure avec petit manque dans l'angle en bas à droite.
13