Null Ecole de la fin du XVIIIème ou début du XIXème
Carrosse sur une route arbor…

Ecole de la fin du XVIIIème ou début du XIXème Carrosse sur une route arborée. Encre brune. Trace de signature au crayon (rapportée ?) en bas à gauche. 16,2 x 20,5 cm. Piqûres. Déchirure avec petit manque dans l'angle en bas à droite.

13