Null Marie BERTEUIL (XIXe-XXe s.)
Portrait de Monsieur B., 1890.
Miniature ovale…

Marie BERTEUIL (XIXe-XXe s.) Portrait de Monsieur B., 1890. Miniature ovale sur biscuit. Signée et datée à droite. 12,2 x 10 cm. Cadre tendu d'un velours bordeaux.

11