Null École française de la première moitié du XIXème siècle
Portrait du roi Loui…

École française de la première moitié du XIXème siècle Portrait du roi Louis XVIII. Gouache ovale. Non signée. 9,5 x 8 cm (à vue). Cadre doré en bois mouluré et plâtre moulé à décor de palmettes et frise de feuilles (usures et petits manques).