Null D'après Pierre BONNARD (1867-1947)
La femme au chien.
Héliogravure signée d…

D'après Pierre BONNARD (1867-1947) La femme au chien. Héliogravure signée dans la planche. 26,5 x 20,5 cm. Légèrement insolée. ON JOINT : - D'après Rosa Bonheur Chevaux d'après le marché aux chevaux. Encre. 31,5 x 41,5 cm. - Ecole du XVIIIème siècle Femme et enfants dans une architecture classique. Encre et lavis. 40 x 26 cm. Petites déchirures en bordure de feuille. - Reproduction d'architecture médiévale. 30 x 40 cm.