Null PAREJA DE MARCOS ISABELINOS DE LA SEGUNDA MITAD DE S. XIX
Cadres en bois de…

PAREJA DE MARCOS ISABELINOS DE LA SEGUNDA MITAD DE S. XIX Cadres en bois de chicaranda avec décor de "chaîne" en zinc. Ils encadrent deux lithographies du 19e siècle. Dimensions :84 x 97 cm.

1096