Null MARCO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX

MARCO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX En bois sculpté et doré à décor de rinceaux, quelques dommages. Dimensions : 53 x 57 cm.

1088