Null JARDINERA CON PIE DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
En céramique à décor polychr…

JARDINERA CON PIE DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX En céramique à décor polychrome et émaillé de motifs floraux. Pied en fer. Dimensions : 68 x 30 cm.

1082