Null CAJA DE TÉ VICTORIANA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
En bois de teck avec marq…

CAJA DE TÉ VICTORIANA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX En bois de teck avec marqueterie de citronnelle, intérieur à trois compartiments. Manque le réservoir central et les poignées latérales. Trou de serrure et boutons en os. Dimensions : 12x 7 x 7 x 32 cm.

1031