Null BARÓMETRO DE PARED EDUARDIANO DE PPS. DEL S.XX
Baromètre anglais du début d…

BARÓMETRO DE PARED EDUARDIANO DE PPS. DEL S.XX Baromètre anglais du début du 20e siècle. Fabriqué en bois d'acajou avec une décoration en marqueterie de citronnelle. Avec l'inscription "B.Fontana. Exeter". Dimensions : 97 x 27 cm.

1027