Null ABANICO ISABELINO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XIX
Eventail avec manche en nacr…

ABANICO ISABELINO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XIX Eventail avec manche en nacre ajourée et maîtres. Pays en papier avec décoration polychrome de scenagalante au recto et de pêche au verso.restaurations.

1021