ICONO GRIEGO DE MEDIADOS DEL S.XX Icône reproduisant un modèle du Musée byzantin, en bois, avec une couverture en argent ciselé et sculpté. Couvert de velours au dos avec étiquette explicative. 20 x 16 cm.
1004