Null NINFA ESCUELA FRANCESA ART NOUVEAU PRINCIPIOS SIGLO XX
Réalisé en bronze pa…

NINFA ESCUELA FRANCESA ART NOUVEAU PRINCIPIOS SIGLO XX Réalisé en bronze patiné, monté sur panneau de bois recouvert de velours bordeaux. Dimensions : 40 x 40 x 18 cm.

988