NINFA ESCUELA FRANCESA ART NOUVEAU PRINCIPIOS SIGLO XX Réalisé en bronze patiné, monté sur panneau de bois recouvert de velours bordeaux. Dimensions : 40 x 40 x 18 cm.
988