Null BORDADO ENMARCADO DE PRINCIPIOS DE S. XX

BORDADO ENMARCADO DE PRINCIPIOS DE S. XX Bouquet de fleurs brodé sur soie, avec les initiales gravées F.R. Taille : 56 x 47 cm.

934