Null RELOJ DE SOBREMESA DE ESTILO NEOCLÁSICO

RELOJ DE SOBREMESA DE ESTILO NEOCLÁSICO Boîtier en bronze avec façade en porcelaine polychrome représentant une scène classique. Cadran émaillé avec chiffres arabes. Dimensions : 29 x 18 x 12,5 cm.

921