Null SALVILLA Y PLATITO CON MONEDA EN PLATA DE MEDIADOS S. XX
Argent poinçonné e…

SALVILLA Y PLATITO CON MONEDA EN PLATA DE MEDIADOS S. XX Argent poinçonné et contrasté. Décoration gaufrée et ciselée. Poids : 173 gr. Taille : 15 x 23 cm.

907