SALVILLA EN PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX Salvilla en argent contrasté avec des poinçons de l'orfèvre J.Roca. Décoration sculptée de profil. Poids : 405 grs.Dimensions : 21,5 x 27 cm
905