Null RECIPIENTE CON ASA Y CAJA CIGARRERAS

RECIPIENTE CON ASA Y CAJA CIGARRERAS Milieu du 20e siècle. Argent contrasté et poinçonné, manche en bois. Poids brut : 604 gr. Dimensions : 3 x 19,5 x 14 cm.

903