Null PEZ ARTICULADO EN PLATA DE MEDIADOS DE S. XX

PEZ ARTICULADO EN PLATA DE MEDIADOS DE S. XX Argent poinçonné et contrasté. Poids brut : 149 gr. Dimensions : 22 x 6 x 8 cm.

899