PAREJA DE CANDELABROS DE PLATA DEL PRIMER CUARTO DE S. XX Argent 916 millièmes, poinçonné et contrasté, par l'orfèvre Oriol. Quatre bras et point lumineux central, décor électrifié, ciselé, repoussé, perlé et ciselé. Poids net : 1957 gr. Dimensions : 47 x 30 cm.
894