Null PAREJA DE CANDELABROS DE MEDIADOS DE S. XX

PAREJA DE CANDELABROS DE MEDIADOS DE S. XX Argent poinçonné et contrasté. Deux bras avec point lumineux central. Ils reposent sur une base en verre. Poids brut : 1,158 kg. 19 x 18 cm.

893