Null MINIATURA DE RADIO CAPILLA EN PLATA DE PRIMERA MITAD S. XX
Argent poinçonné…

MINIATURA DE RADIO CAPILLA EN PLATA DE PRIMERA MITAD S. XX Argent poinçonné de 915 millièmes de la firme Domenech ySolar Cabot. Il repose sur une base en marbre. Dimensions : 12 x 9 x 7,5 cm.

892