MINIATURA DE RADIO CAPILLA EN PLATA DE PRIMERA MITAD S. XX Argent poinçonné de 915 millièmes de la firme Domenech ySolar Cabot. Il repose sur une base en marbre. Dimensions : 12 x 9 x 7,5 cm.
892