Null SEIS PLATOS DE PAN EN PLATA FRANCESA DE MEDIADOS DEL S.XX
Six assiettes fra…

SEIS PLATOS DE PAN EN PLATA FRANCESA DE MEDIADOS DEL S.XX Six assiettes françaises de l'orfèvre Puiforcart avec poinçons Minerva. Inspirées de modèles anciens aux profils moulés et coupés en onglet. Poids : 1,100 kg. Diamètre : 15 cm

886