Null MARCO PORTAFOTOS DE MEDIADOS DE SIGLO XX

MARCO PORTAFOTOS DE MEDIADOS DE SIGLO XX Argent poinçonné et contrasté. Décor estampé et ciselé avec des motifs floraux. Dimensions : 28 x 22 cm.

885