Null LOTE VARIADO DE OBJETOS DE PLATA DEL ÚLTIMO TERCIO DE S. XX
Argent poinçonn…

LOTE VARIADO DE OBJETOS DE PLATA DEL ÚLTIMO TERCIO DE S. XX Argent poinçonné et contrasté. 3 pièces centrées, 2 bagues, cuillère et cuillère à café, pilulier et montre. Poids brut : 224 gr. Dimensions : 13 x 10 cm.

881