JUEGO DE CAFÉ EN PLATA MEJICANA DE MEDIADOS DE S. XX Pièces en argent 925 millièmes, poinçonnées et contrastées, composées de : Plateau avec deux poignées, cafetière, théière, sucrier, pot à lait et pot à filtre. Poids : 4,246 kg. Dimensions du plateau : 57 x 34 cm.
875