Null JARRA Y PLATO EN PLATA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Ensemble en argent 800 mi…

JARRA Y PLATO EN PLATA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX Ensemble en argent 800 millièmes à décor poinçonné, ciselé et repoussé. Poids : 1,487 kg. Hauteur du pichet : 33 cm Diamètre de l'assiette : 29 cm

873