CINCO OBJETOS VARIADOS DE PLATA DE LA SEGUNDA MITAD DE S. XX Deux petites assiettes, une paire de chandeliers et un cadre triptyque en argent poinçonné de la seconde moitié du 20e siècle. Dimensions du cadre : 10,5 x 26 cm.
858