CONJUNTO DE UTENSILIOS EN PLATA DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX Lot composé de différents ustensiles en argent contrasté de 800 millièmes. Décor ciselé de motifs floraux.239 gr. Dimensions : 20 x 6 cm.
839