CONJUNTO DE TAZAS CON PLATO DEL PRIMER TERCIO DE S. XX Argent poinçonné et contrasté de 916 millièmes. Puits en porcelaine. Poids : 494 gr. Diamètre de l'assiette : 12 cm. Dimensions de la coupe : 6 x 7 cm.
838