Null CENTRO OVALADO DE MEDIADOS DE S. XX

CENTRO OVALADO DE MEDIADOS DE S. XX Argent poinçonné et contrasté. L'un des pieds est fragile, avec deux anses. Décoration en relief et ciselée. Poids : 197 gr.Dimensions : 2,5 x 28 x 16 cm.

833