CENTRO DE MESA EN PLATA DE MEDIADOS DE S. XX Pallé en argent poinçonné et contrasté. Décor repoussé et ciselé de motifs floraux. Supporté par trois pieds. Poids : 479 gr. Dimensions : 7,5 x 30 cm.
830