Null CENTRO DE MESA EN PLATA DE MEDIADOS DE S. XX

CENTRO DE MESA EN PLATA DE MEDIADOS DE S. XX Pallé en argent poinçonné et contrasté. Décor repoussé et ciselé de motifs floraux. Supporté par trois pieds. Poids : 479 gr. Dimensions : 7,5 x 30 cm.

830