Null CALZADOR ARGENTINO ENPLATA Y CUERO DE SEGUNDA MITAD DE S. XX
Argent poinçon…

CALZADOR ARGENTINO ENPLATA Y CUERO DE SEGUNDA MITAD DE S. XX Argent poinçonné et contrasté de 925 millièmes de la firme Juan Carlos Pallarols.

826