Null CAJA CIGARRERA EN PLATA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Boîte en argent poinçonn…

CAJA CIGARRERA EN PLATA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX Boîte en argent poinçonné et contrasté, avec un riche décor en relief. Intérieur doublé de bois. Assez parfait. Poids brut : 623 cm Dimensions : 51 x 19 x 19 x 13 cm

824