CAJA CIGARRERA EN PLATA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX Boîte en argent poinçonné et contrasté, avec un riche décor en relief. Intérieur doublé de bois. Assez parfait. Poids brut : 623 cm Dimensions : 51 x 19 x 19 x 13 cm
824