Null ZAMORA MUÑOZ, MANUEL

ZAMORA MUÑOZ, MANUEL (Morón de la Frontera, Séville, 1928 - Olot, 2006). Huile sur toile. Signée. Dimensions : 76 x 86 cm.

816