Null VILA ARRUFAT, ANTONI

VILA ARRUFAT, ANTONI (Sabadell 1894-1989). "Estudi". Huile sur toile, signée, datée de 1962 et située à Barcelone. Dimensions : 55 x 46 cm.

812