Null HUMBERT I ESTEVE, MANUEL

HUMBERT I ESTEVE, MANUEL (Barcelone, 1890 - 1975). "Nature morte au poisson et aux légumes" Huile sur toile, signée. Dimensions : 66 x 81 cm.

733