Null GAUSACHS ARMENGOL, JOSEP

GAUSACHS ARMENGOL, JOSEP (Barcelone 1889-République dominicaine 1959). "Intérieur d'une usine avec personnages". Huile sur carton, signée. Dimensions : 25,5 x 34,5 cm.

719