Null DOS ANÓNIMOS DE ESCUELA ESPAÑOLA DE FINALES DE S. XIX
Paysages. Huile sur c…

DOS ANÓNIMOS DE ESCUELA ESPAÑOLA DE FINALES DE S. XIX Paysages. Huile sur carton. Dimensions : 10 x 13,5 cm. et 8,5 x 16 cm.

702