Null BUSOM, SIMÓ

BUSOM, SIMÓ (1927-2020). "Foba nebada". Panticosa, Huesca. Date : 1978. Signé. Étiquette de Sala Parés au dos. Huile sur tablex. Dimensions : 22 x 27.

685