Null ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XIX-XX

ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XIX-XX Grove. Huile sur toile sur support carton. Dimensions : 29x 50 cm.

666