Null ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XIX

ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XIX Jardin. Huile sur toile. Dimensions : 53 x 80 cm.

664