Null ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XIX
Paysage avec p…

ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XIX Paysage avec personnages et vaches. Huile sur toile. 84 x 112 cm.

663