Null ANONIMO DE ESCUELA CENTROEUROPEA DEL SIGLO XVIII
Paysage avec personnages. …

ANONIMO DE ESCUELA CENTROEUROPEA DEL SIGLO XVIII Paysage avec personnages. Huile sur toile. Dimensions : 52 x 74cm.

661