Null MACETRO ART NOUVEAU FRANCÉS DE PRINCIPIOS DE S. XX
En céramique émaillée et…

MACETRO ART NOUVEAU FRANCÉS DE PRINCIPIOS DE S. XX En céramique émaillée et polychrome. Présente une étiquette et une numérotation sur la base. Dimensions : 19,5 x 27 cm.

625