Null GRUPO EN PORCELANA ALEMANA DEL PRIMER CUARTO DE S. XX
Réalisé en porcelaine…

GRUPO EN PORCELANA ALEMANA DEL PRIMER CUARTO DE S. XX Réalisé en porcelaine polychrome aux couleurs vives, il représente une scène de séduction entre des dames et un gentilhomme. Restauration. Dimensions : 19 x 18 x 16 cm.

614