DOS PLATOS EN CERÁMICA VALENCIANA DEL S. XIX Décor polychrome dans les tons bleu et jaune, avec des fleurs dans la partie centrale. Restauration des agrafes sur l'un et des cheveux sur l'autre. Grand diamètre : 31,5 cm.
605