Null BANDEJA EN LOZA INGLESA DE FINALES DEL SIGLO XIX
Plateau en faïence à décor…

BANDEJA EN LOZA INGLESA DE FINALES DEL SIGLO XIX Plateau en faïence à décor de chinoiseries estampillé en bleu. Marques sur la base. Dimensions : 46 x 36 cm.

592